1132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Увольнение после декретного отпуска

Уважаемые юристы! Подскажите,пожалуйста,по каким причинам могут уволить после декретного отпуска?

16 Января 2015, 13:52, вопрос №688378
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
272
ответа
75
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Например, на основании окончания срок срочного трудового договора.

А так основания есть, указанные в ст.81 ТК РФ.

16 Января 2015, 13:56
q Отблагодарить
1 0
Адвокат - Сергей
3614
ответов
908
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уволить работницу могут без ее согласия только в том случае, когда эта организация ликвидирована. Тогда сотрудницу за 2 месяца должны предупредить об этом. В остальном увольнение происходит по общим основаниям.

16 Января 2015, 13:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.