Смеситель изломал покупатель при установке

Смеситель продали качественный, через несколько часов принесли его обратно с провернутым маховиком, что делать продавцу?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Татьяна
Клиент, г. Нижний Новгород

При продаже смеситель был исправен, покупатель пришел нетрезвый. Мы предполагаем, что он маховик изломал.

Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Не принимать обратно. Покупатель пусть подает в суд, если считает что его право нарушено. в данном случае товар уже ненадлежащего качества

Вячеслав Каминский
Юрист

Пусть напишет Вам письменную претензию… Вы проведете экспертизу и подтвердите то, что данный дефект возник по вине самого покупателя… и еще за экспертизу с него взыщите...