Можно ли свою задолженность по кредитам погасить алиментами которые должен бывший муж
скажите пожалуйста у меня имеются кредиты за которые мне нечем платить мне звонят угрожают и собираются передавать дело коллекторам у меня 2 детей я работаю но зарплата осталась мизерная нечем платить.У меня имеется мат капитал и им воспользоваться на такие услуги нельзя также бывший муж не выплачивает алименты у него большая задолженность у меня такой вопрос к вам если дело передатут в суд и займутся судебные приставы могу ли я свою задолженность погасить алиментами тоесть не с меня будут требовать а с должника тем самым алименты от должника пойдут на погашение моих кредитов
спасибо за ответ.Скажите пожалуйста а если банк продаст мой кредит коллекторам а мне и им платить нечем ?а могу я продать коллекторам алименты с должника чтобы они с него требовали тем самым покрою свои кредиты