Раздел имущества с бывшим мужем после 3-х лет

Могу ли я подать в суд заявление на раздел имущества с бывшим мужем после 3-х лет? Я знаю, что он строил квартиру еще до расторжения брака, но не регистрировал его в регпалате. И зарегистрирует его только после 3-х лет на себя, или возможно и на родителя. (Сейчас он уже в другом браке).

, Рамзия, г. Тольятти

Это возможно в случае восстановление сроков исковой давности, к иску прилагается ходатайство с указанием причин пропуска срока исковой давности. Восстановление срока возможно только по усмотрению суда.