Как забрать документы из колледжа

Написал заявление об отчислении дали обходной бухгалтерия не подписывает говорят за учёбу долг 6800р пока учился проплачивал обучение откуда образовался долг не объяснили как забрать документы не могу встать на биржу

, Андрей, г. Камень-на-Оби
Елена Ивашкина
Юрист, г. Ульяновск

По заявлению они обязаны вернуть Вам документы, а за взысканием долга обратиться в суд. Обращайтесь письменно с заявление направленным по почте с уведомлением.Ждите ответа если придет отказ прикладываете его к исковому заявлению и в суд, также можете обратиться в вышестоящую инстанцию или прокуратуру.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Колледж обязан вам вернуть документы. Напишите письмо с уведомлением. Если будет отказ обращайтесь в суд.