Перевод молодого специалиста на ниже оплачиваемую должность

Я молодой специалист, работаю в эксплуатационном депо 1 год и 5 месяцев. В должности начальника резерва локомотивных бригад 1 год. На каких основаниях руководитель предприятия может перевести меня на ниже оплачиваемую должность (в моем случае на должность нарядчика локомотивных бригад) ?

, Екатерина, г. Петров Вал

1. Реорганизация компании

2. Сокращение штатного расписания

В обоих случаях Вас обязаны уведомить за 2 месяца о предполагаемых изменениях. При вашем не согласии  - вас могут уволить.

3. Не соответствие Вас занимаемой должности по результатам аттестации — уведомление о ее проведении и перечень вопросов для проведения аттестации вам должны предоставить за 2 месяца до ее проведения. Назначить комиссию.