Выплаты дикретных

Здравствуйте! Я работаю секретарем уже около двух лет, 4 месяца назад узнала что беременная, в связи с частыми посещениями к врачу пришлось рассказать о беременности, директор предложил написать заявление по собственному желанию, и перейти на службу занятости, в связи с этим пообещал заплатить все то что я потеряю в связи с увольнением, у меня вопрос если я перейду на службу занятости мне выплатят хоть какие нибудь декретные со службы занятости.

, Светлана, г. Уссурийск
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Вам не стоит увольняться по собственному желанию. Ваш начальник не хочет вам платить. Сам он вас уволить не сможет по трудовому законодательству.