Что грозит за подделку подписи на договоре купли-продажи авто?

Что грозит за подделку подписи на договоре купли-продажи авто? Оформили договор купли продажи используя мои паспортные данные и подделали подпись. Теперь хочу узнать какая ответственность за подделку документов.

, Надежда Антонова, г. Омск
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте.

При подделке подписи или подложных документов наступает административная и уголовная ответственность.

Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

Договор купли-продажи авто можно признать недействительным.

С уважением.