Пропажа вещи из гардероба

Гр Смирнов обратился в суд с иском о взыскании с театра им. Чехова стоимости пальто, которое пропало из гардероба театра во время просмотра спектакля.

Должен ли суд привлечь в судебное заседание в качестве третьего лица гардеробщика театра?

, Екатерина, г. Туринск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Должен ли суд привлечь в судебное заседание в качестве третьего лица гардеробщика театра?

Екатерина

Может.

Успехов.