Подскажите что делать

Опишу всю ситуацию. Я купил у частного лица товар через интернет по устной договоренности. Отправил деньги ему переводом на карту. Продавец исчез. Что я могу сделать не зная о нем ничего кроме номера карты и его почты. И что ему за это грозит?

, Игорь, г. Волгоград

Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением, указав имеющиеся у Вас данные в том числе квитанции подтверждающие факт перевода денег, можно скриншот страницы подтверждающие оформление заказа. Для начала придется установить лицо, которому вы перечислили деньги, на этом как правило дело закрыватся. Как показывает практика в таких случаях вернуть деньги довольно проблематично.