Как изменить запись в трудовой книжке, если истец ни несет трудовую?

Добрый день.

Суд признал изменить формулировку основания увольнения.

Истец с трудовой не появляется уже два месяца, запись изменить мы не можем. Какие должны быть наши действия?

, Надежда, г. Челябинск
Иван Дроздов
Юрист, г. Красноярск

Дык Вам не нужно ничего менять, Вам нужно исполнить решение. Напишите письмо с просьбой появиться у Вас тогда то тагда то с цельютисполнения решения и отпрвте заказным с уведомлением и описью. Вы формально исполните решение, так как истец сам припятствует исполнению ;-)