Запись в трудовой
Работник в последний рабочий день открыл больничный лист, запись в трудовую книжку об увольнении внесена. Нужно ли вносить исправление в трудовую книжку, так как дата увольнения меняется.
, Елена, г. Нижневартовск
По собственному
Тогда вы должны уволить в день указанный работником в заявлении, факт его нахождения на больничном значения не имеет.
Дата увольнения не меняется.