Оплата ком услуг

Добрый день! Подскажите как лучше сделать?

Я прописана в квартире (просто прописка, без доли).Если я вношу часть квартплаты, ком услуг, как оплатить так , что бы в док-ах фигурировало, что это непосредственно я внесла деньги. Может как то по почте можно? Какие варианты?

, Наталья, г. Москва
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете получить в управляющей компании номер счета и лицевой номер квартиры. Платежи можно осуществлять, например, с помощью интернет-банков различных кредитных организаций. Например, я пользуюсь интернет-банком, могу создавать самостоятельно платежки и в платежке видно, что именно я оплачиваю какие-либо платежи. Дополнительно можно в назначении платежа указать за что именно вы платите. Потом в банке получаю заверенную ими копию платежки.