8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на пособие

Здравствуйте. У меня такая сетуация до беременности я не работала сейчас сижу в декрете с ребёнком в полтара года мне перестанут платить. Садика у нас нет на работу выйти не получится. Что делать есть ли пособие до трёх лет.

Уточнение от клиента

Нет ни где я не состою и не малоимущая

, Галина, г. Воронеж
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Что делать есть ли пособие до трёх лет.

Галина

Есть, только компенсационная выплата до 3х лет в размере 50 руб.

Вы стоите на учете в ЦЗН, или как малоимущая?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
25 по 30.03.26 могу ли я оформить выплату сейчас в феврале 2026
Здравствуйте оформляла единое пособие на двоих детей. 27.03.25 одобрена выплата с 1.04. 25 по 30.03.26 могу ли я оформить выплату сейчас в феврале 2026
, вопрос №4857902, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Я платила ЖКХ и мой дядя переводы делал с моего телефона могут мне отказаться пособии у меня троя детей мать одиночка и что мне тогда делать если могут отказаться?
Я платила ЖКХ и мой дядя переводы делал с моего телефона могут мне отказаться пособии у меня троя детей мать одиночка и что мне тогда делать если могут отказаться?
, вопрос №4857704, Алла, г. Москва
Военное право
Могу ли рассчитывать на уголовную ответственность?
Здравствуйте, подскажите если находился в соч(самовольное оставление части) больше месяца. Могу ли рассчитывать на уголовную ответственность?
, вопрос №4857587, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Доброго времени, ветеран сво, списали в запас, живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
Доброго времени ,ветеран сво ,списали в запас ,живу в сбп снимаю квартиру могу ли на компенсацыю рассчитывать или может жкх платежи
, вопрос №4857614, Виктор, г. Белореченск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, могу ли я на основании моего диагноза (структурная фокальная эпилепсия) развившейся после ранения (ЧМТ ) рассчитывать на категорию "в"?
Здравствуйте, могу ли я на основании моего диагноза (структурная фокальная эпилепсия) развившейся после ранения (ЧМТ ) рассчитывать на категорию "в"?
, вопрос №4856546, Максим, г. Владивосток
Дата обновления страницы 15.01.2015