8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись муж не выходит на связь

Мне нужен развод,расписались в мае 2014 года,в местах лишения свободы,Ивановская обл,Южский р-он...был освобожден,но на свободе так и не встретились,связи нет,пропал...сама прописана в тверской области,а проживаю фактически в московской обл.свидетельство о браке на руках,от него знаю только адрес где был раннее прописан,в г.Иваново.Как мне быть?

, Катерина, г. Москва
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Ну, это Вы ещё легко отделались! И, слава Богу, что  пропал. А то чаще бывает, приходят они оттуда и садятся на шею новобрачной. Корми-пои-обстирывай. А он — на диване подорванное многими годами отсидки   здоровье будет поправлять.

В Вашем случае — иск предъявляется по последнему известному его  месту жительства. Колония? Вот и предъявляйте иск на адрес колонии. Придется немного подождать — судья будет несколько раз откладывать, чтобы выяснить — где искать «сидельца». Сами составьте иск в 5 строчек, приложите подлинник свидетельства о браке, квитанцию об оплате госпошлины за расторжение брака (600 руб.).

Если у Вас есть несовершеннолетний ребенок — можете подавать по своему месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь
Здравствуйте! Есть квартира с двумя собственниками, одни из которых долго не выходит на связь. Там долг по жкх. Что можно сделать?
, вопрос №4098027, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Попрсили открыть ип за доподнительную плату в итоги висит долг 50 тысяч и люди не выходят на связь
Попрсили открыть ип за доподнительную плату в итоги висит долг 50 тысяч и люди не выходят на связь
, вопрос №4097652, Вероника, г. Москва
Военное право
Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает
Добрый вечер! Муж военнослужащий по контракту. Было ранение, после госпиталя перевеося в другую бригаду штурмовую. Три месяца не выходит на связь, никто о его местонахождении ничего не знает. А сегодня сообщили что его нет в штате воинской части. Что это значит? Спасибо за ответ
, вопрос №4097440, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2015