8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Требуют срочного погашения кредита

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, два года назад в банке Газпромбанк брала кредит, из моей заработной карты, кредит списывали. Но 6 месяцев назад я ушла в декретный отпуск, отпускные (всю сумму) заплатили в одном месяце. В течение следующих трех месяцев не поступали деньги на заработную карту. Банк в обязал мне заплатить оставшийся долг в течение 2 месяцев. Так как средства на з/карту не поступали в течение 3 месяцев. И они подумали что я уволилась, и рассторгли со мной договор. Имели ли они правдв так делать. Договора на руках нету, так как кредит- кредитная карта.

, людмила, г. Тула
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Почему не законные? вы на три месяца просрочили платеж. банк ведь не знает какие у вас взаимоотношения на работе. Вы должны были поставить банк в известность и просить о реструктуризации кредита или продолжать ежемесячно вносить платеж по кредиту.

С уважением Александр

0
0
0
0
людмила
людмила
Клиент, г. Тула

Нет кредит я оплачивала, ездила в офис банка и вносила на

личными.

Нет кредит я оплачивала, ездила в офис банка и вносила на личными.

людмила

Ну значит если у вас периоды платежей не нарушены то банк не имел право расторгать с вами договор так как с вашей стороны нарушений нет. Можете требовать чтобы вам вернули возможность в дальнейшем платить кредит согласно установленного графика

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло
Учился очно в течение полутора лет, впоследствии перевелся на заочное обучение. Обучение проходило в другом городе, на учет в военкомате там не становился, т.е фактически никакой отсрочки не предоставлялось. В этом году заканчиваю обучение и планирую поступать в магистратуру на очную форму, получается по закону отсрочка гарантирована, требования указанные в законе соблюдены. Как в данной ситуации будет? Т.е, по закону, как только я ушел на заочку, я должен был уйти на срочную службу, но этого не произошло. В связи с этим и нет закона, описывающего мою ситуацию.
, вопрос №4097203, Антон, г. Сочи
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Трудовое право
Я работаю по срочному договору на декретной ставке
Я работаю по срочному договору на декретной ставке. Могу ли я сама уйти в декрет?
, вопрос №4096261, Олеся, г. Улан-Удэ
Военное право
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
Я подписал контракт на срочной службе на один год смогу ли я уволится после окончания срока
, вопрос №4096093, Никита, г. Нижнеудинск
700 ₽
Алименты
Нужно ли в срочном порядке его идти получать?
Здравствуйте! Мне нужно в свидетельство о рождении ребенка поставить штамп о гражданстве. В перечень документов указано свидетельство о разводе. Развелись 18.03.24 решение суда на руках. Развод в загсе еще не регистрировали. Вопрос. Нужно ли в срочном порядке его идти получать? Или можно подать без него, так как процедура до конца не завершена.
, вопрос №4096058, Лидия, г. Москва
Дата обновления страницы 14.01.2015