Увольнение за однократное опоздание менее 4-х часов, можно ли что то сделать? ( подробности ниже)
Скажите пожалуйста, можно ли уволить сотрудника за одно кратное опоздание менее 4 часов, если был издан локальный нпа ( приказ руководителя) в котором говорится о том, что в такой то такой то день нужно к определенному времени явится без опозданий на работу, в случае нарушения административная и (вторую не помню) ответственность. Лишили премии, могут уволить по статье ( говорит сотрудник о котором идет речь). Можно ли что то с этим сделать?