Добрый день, Валентина!
В сложившейся судебной практике было принято большое число решений в пользу потребителей, из которых можно сделать вывод, что условие кредитного договора, по которому банку предоставляется право в безакцептном порядке списывать суммы платежей, подлежащих уплате заемщиком, с любого из счетов последнего либо на заемщика возлагается обязанность уполномочить банк на перечисление денежных средств, подлежащих уплате заемщиком, со счетов, открытых заемщику в данном банке, ущемляет права потребителей.
Даже если в Вашем кредитном договоре есть такое условие — оно недействительно. К сожалению, в таких случаях можно действовать только через суд, что потребует определенного времени, хотя дело и будет разрешено в итоге в Вашу пользу. В Вашей ситуации лучше открыть счет в другом банке и получать денежные средства там, пока будет длится судебный процесс.