Изменение зарплаты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я принята была на работу в централизованную бухгалтерию отдела образования старшим специалистом 1го разряда с одним окладом и сложностью, сейчас при изменении структуры меняют название должности на бухгалтера и как мне сказали всвязи с тем, что нет у меня стажа в бухгалтерии, понизили мне оклад и сложность в общем в зарплате я намного теряю я с таким решением не согласна...Подскажите пожалуйста, что мне делать???

  • IMAG0891
    .jpg
, Мария, г. Москва

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что мне делать???

Мария

Уточните, вас уведомляли за 2 месяца об организационных изменениях в штатном расписании?

Мария
Клиент, г. Москва

Сегодня мне дали уведомление

Можете выложить уведомление для ознакомления?