Документ, подтверждающий основание заключения контракта с единственным поставщиком

Заключение контракта по части 1 статьи 93 ФЗ-44, для внесения контракта и его соответственно опубликования для общедоступного просмотра в реестр на сайте закупок требуется сканированная копия документа, подтверждающая основание заключения контракта с единственным поставщиком. Какой документ будет являться этим основание (укажите пожалуйста пример)?

, Олеся, с. Покровское
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Заключение контракта по части 1 статьи 93 ФЗ-44, для внесения контракта и его соответственно опубликования для общедоступного просмотра в реестр на сайте закупок требуется сканированная копия документа, подтверждающая основание заключения контракта с единственным поставщиком. Какой документ будет являться этим основание (укажите пожалуйста пример)?

Олеся

Добрый день Олеся! Для меня это тоже загадка! Основанием является соответствующий пункт части 1 статьи 93 44-ФЗ, так что вы можете приложить вордовский документ с 44-фз, либо как делают некоторые заказчики- просто два раза крепят контракт и всё.Так как это очевидно косяка сайта, не переживайте по данному поводу!