Какое наследство могут иметь, дети от первого брака?

Я замужем уже шесть лет, мой муж от первого брака ( 27 лет в разводе), имеет двоих детей. При разводе у него была 3-х. квартира кооперативная, он разменял её на 2-х и 1-шку.

2- отдал детям. и деньги в сумме ещё одной квартиры.

Прошли года, дети выросли.

Сейчас старшая дочь, делает намёки на часть наследсва в будующем.

Говорит буду говорить с отцом по вопросу квартиры, позже.

Живём мы с мужем в однокомнатной квартире.

....Мне как быть ?

Мы с мужем всё в квртире обновили, купили машину.

Как мне поступить?

Что дети могут иметь в данном случае ?

, Ветта, г. Москва

Здравствуйте!

Дети являются наследниками первой очереди, так, что да они имеют наследовать имущество отца.

В случае смерти вашего супруга Вы тоже будете наследником первой очереди. Квартиру будете делить на троих. На машину вам будет выделена половина как супружеская доля, другую половину также поделите на троих.