Я беспокоюсь о не получении расчетных

Добрый вечер! Меня интереует один вопрос! Я работала в в заведении,администратором! Меня сегодня уволили ,обьяснив это тем что я не справляюсь со своими обязанностями,я конечно же с этим не согласна.но не в этом проблема! Так как я работаю не официально я боюсь что мне расчетные не выдадут,они требуют ключи и форму от заведения,я сказала привезу тогда когда я получу расчетные.правильно ли я делаю или нет?управляющая пишет мне ,если что то случится я останусь крайней!!!жду ответа! Заранее спасибо

, Джульетта Думанская, г. Архангельск

Напишите заявление в прокуратуру. работала администиратором без оформления, получала черным налом, с не допускают до работы, не платят зарплату не вносят запись в труд. кинжку, проработала более…. требуют возратить форму и ключи. о сначала напиши заявление работодателю выплатит зарплату, выдать трудовую книжку. Можно слить работодателя в ПФР и налоговую