Ночная доставка алкоголя
Возможна ли ночная доставка алкоголя по городу? После 22:00 запрещена продажа в магазинах, а доставка по городу разрешена? если закон запрещает, то можно ли его обойти? например продавать шоколад за 300 рублей, а в подарок давать бутылку вина. Или не продавать, а отдавать за баллы, которые нужно купить. Спасибо
, Антон, г. Тула
Лилия Бондарь
Возможна. В качестве подарка, членам клуба (например) при покупке алкогольной атрибутики.
закон не запрещает купить алкогольныенапитки в баре, причем услуга ночной и круглосуточной доставки уже включена в их стоимость.