8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Халатность ветеренара

Добрый день! Я обратилась в ветеренарную клинику, у собаки была проблема с глазом. Врач местной клиники после "застолья" на их рабочем месте, переодически подхихикивая над моей собакой, не проводя обследование, прописал капли от коньюктивита, в результате чего мы послушав его, потеряли время, в результате чего собаке пришлось удалять глаз, т.к. он поставил неверный диагноз, подскажите пожалуйста как можно наказать этого "ветеренара"?

, Софья Рыкова, г. Железнодорожный
Игорь Водолазский
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва
Эксперт

Если у Вас есть документы, подтверждающие осмотр полупьяным ветеринаром, и постановку им неверного ждиагноза, а также документы, подтверэждающие, что удаление глаза связано с тем, что этот ветеринар поставил неправильный диагноз и назначил неправильное лечение, то можете обратиться в суд с иском о возмещении материального ущерба и морального вреда. «Медицинские дела» крайне сложны, поэтому к ним наджо подходить очень профессионально и грамотно. Удачи. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Медицинское право
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм?
Куда обратиться с жалобой или заявлением, на медиков, за халатность и не профессионализм? Отец страдает деменцией. Брат гулял с ним, отец отстал и потерялся. Отца в ночи уже, подобрали одного и увезли в больницу (видимо скорая), где провели осмотр и диагностику, затем увезли в другую больницу (все это время мы не знали где он и что с ним), там отец видимо сказал что не хочет ложиться в больницу, ему дали (видимо) подписать бумагу что он отказывается. И отпустили (после чего он снова потерялся, все это время мы, повторюсь не знали где он, события восстановили после того уже как его нашли в полиции). Диагноз был что у него с мозгом изменения (могу написать), документы о результатах диагноза нашли в карманах его куртки. Вся ситуация выглядит так, что медикам во 2й больнице, наплевать, что он стар и с такими болячками, не соображая (об этом даже диагноз говорит), без денег, без сопровождения уходит один. Главное они от него бумажку с отказом получили. (Есть сканы и этих результатов обследования)
, вопрос №4079172, Дмитрий Ext, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
И как наказать сотрудников ИК за такую халатность?
В ИК где сидит осужденный потеряли его иск за убийство, куда обращаться? И как наказать сотрудников ИК за такую халатность?
, вопрос №4077629, Оля, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Как разрешить конфликтную ситуацию между прокурором и следователем
14. Надзирающий прокурор после изучения уголовного дела по обвинению Дорошенко Р. В преступлении, предусмотренном ст. 293 УК РФ (Халатность), дал письменное указание следователю прекратить производство по основанию, предусмотренному п.2 ч.1.ст.24 УПК РФ. Следователь с данным решением прокурора не согласился, поскольку считал, что собранные по делу доказательства полностью изобличают Дорошенко Р. В предъявленном ему обвинении и поэтому дело подлежит направлению в суд. Как разрешить конфликтную ситуацию между прокурором и следователем. Решите задачку пожалуйста!
, вопрос №4073952, Михаил, г. Москва
Все
Стоматология не приняла
Здравствуйте уважаемый юрист. Сложилась данная ситуация , городе Ленинск - Кузнецком моя жена обратилась в городскую стоматологию на удаление зуба мудрости , но там ей отказали ( был разговор с заведующей) сказали зуб сложный , написали направление в областную Кемеровскую стоматологию , приехала в Кемерово с направлением в городскую стоматологию , но и там отказали сказали , это могут и у вас в городе выдернуть , посоветовали в другую городскую в Кемерово , она съездила туда и там тоже отказали в удалении зуба. Подскажите как сейчас действовать , ведь зуб так и не удалили , кто понесёт ответственность , за эту халатность? Что сейчас делать , куда писать и обращаться ? Заранее спасибо Вам . Надежда только на Вас.
, вопрос №4059309, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Предпринимательское право
На сегодняшний день висит задолженность 23 тысячи об уплате страховых взносов в периоды с 2017 по 2022 год и 1900 за 2023 год
Здравствуйте, такая ситуация было открыто Ир в 2015 году, открывали магазин поработали три месяца, движений денег не было и сотрудников тоже . Но закрыли только в 2018 году ( моя халатность ) при закрытии оплатили все платежи . На сегодняшний день висит задолженность 23 тысячи об уплате страховых взносов в периоды с 2017 по 2022 год и 1900 за 2023 год . Не могу понять что за период и что делать
, вопрос №4053088, Анастасия, г. Иваново
Дата обновления страницы 19.04.2013