Халатность ветеренара

Добрый день! Я обратилась в ветеренарную клинику, у собаки была проблема с глазом. Врач местной клиники после "застолья" на их рабочем месте, переодически подхихикивая над моей собакой, не проводя обследование, прописал капли от коньюктивита, в результате чего мы послушав его, потеряли время, в результате чего собаке пришлось удалять глаз, т.к. он поставил неверный диагноз, подскажите пожалуйста как можно наказать этого "ветеренара"?

, Софья Рыкова, г. Железнодорожный
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

Если у Вас есть документы, подтверждающие осмотр полупьяным ветеринаром, и постановку им неверного ждиагноза, а также документы, подтверэждающие, что удаление глаза связано с тем, что этот ветеринар поставил неправильный диагноз и назначил неправильное лечение, то можете обратиться в суд с иском о возмещении материального ущерба и морального вреда. «Медицинские дела» крайне сложны, поэтому к ним наджо подходить очень профессионально и грамотно. Удачи.