8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Судебное производство

оформляла кредит(это был не банк,а финансовое бюро) хотела закрыть долги все и платить в одно место,тк работала не оф это был ед вариант...взяла 150тыс...под 68 годовых...платила,все нормально,потом осталась без работы,ходила к ним просила как то решить мою проблему,рефинансирование или рестр. они сказали оплатить задолженность и потом переоформить... оплатить надобыло около20тыс... у меня не было таких денег...потом я писала им письмо в глав.офис...пусто...прислали,что я обязана и тд. потом звонки,потом позвонили сказали что дело передают в суд...сказали придет письмо...ничего нет... потом я узнаю что это бюро с города исчезло и дела выкупили пробизнесбанк... я бы уже давно пошла и переоформила,а оф работы нет,а им справка нужна.

на сайте фед службы нашла свою задолженность,нет возможности платить что мне делать? какой может быть итог,если я останусь в стороне?

Показать полностью
  • Безымянный
    .png
, Евгения, г. Великий Новгород
Алёна Тиханенкова
Алёна Тиханенкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

То есть решение суда уже есть? Приставы работают с исполнительными листами, выданными на основании решения суда.

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Великий Новгород

на руки мне ничего не приходило,только на сайте есть...не знаю решение это или что,суда не было,меня не вызывали!!!

Сергей Чекунков
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

просите в суде рассрочку по платежам

0
0
0
0
Игорь Гладких
Игорь Гладких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

приставы обязаны списать средства с ваших банковских счетов, наложить арест на ваше имущество, а затем продать его.

лучше всего обратиться непосредственно к кредитору и вести переговоры с ним о реструктуризации. Часто банки идут на встречу.

Прятаться точно не стоит.

0
0
0
0

судебный приказ выносится мировым судьей без вызова сторон. Прошло достаточно времени после его вынесения. обжаловать его не получится

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Великий Новгород

и что теперь,если имущества нет,дом в деревне только,единственное жилье. как могут взыскать еще?

Похожие вопросы
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом
Добрый день. На меня было возбуждено исполнительное производство 18.03.24. Мною в счёт взыскателя было оплачено полностью 21.03.24. Взыскатель уведомил судебного пристава об этом 25.03.24. И теперь с меня требуют испонительский сбор, будто бы я не испонила все в добровольном порядке. Что делать.? Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом
, вопрос №4091333, Marina, г. Москва
Исполнительное производство
Полгода назад одно исполнительное производство пристав закрыл автоматически (без необходимости писать
Приставы открывают исполнительные производства во время процедуры банкротства. Здравствуйте. В данный момент являюсь банкротом (введена процедура реализации имущества). Однако приставы за последний месяц открыли уже более пяти ИП по судебным приказами и исполнительным листам, хотя по смыслу ст. 43, п. 7 ч. 1 ст. 47 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ “Об исполнительном производстве” в случае признания должника банкротом судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительные производства в отношении этого должника. Полгода назад одно исполнительное производство пристав закрыл автоматически (без необходимости писать ходатайство), а сейчас этот же пристав снова возбуждает ИП, и по одному из них вынес постановление о начислении исполнительского сбора, который даже после закрытия ИП (я писал ходатайство) не собирается отменять, долг так и висит. Что делать в такой ситуации и почему пристав вообще возбуждает ИП, зная, что я являюсь банкротом (документы об этом были предоставлены не однократно)? Старший судебный пристав на ходатайство об отмене исполнительского сбора никак не отреагировал.
, вопрос №4090618, Кирилл, Евпатория
Дата обновления страницы 13.01.2015