Судебное производство

оформляла кредит(это был не банк,а финансовое бюро) хотела закрыть долги все и платить в одно место,тк работала не оф это был ед вариант...взяла 150тыс...под 68 годовых...платила,все нормально,потом осталась без работы,ходила к ним просила как то решить мою проблему,рефинансирование или рестр. они сказали оплатить задолженность и потом переоформить... оплатить надобыло около20тыс... у меня не было таких денег...потом я писала им письмо в глав.офис...пусто...прислали,что я обязана и тд. потом звонки,потом позвонили сказали что дело передают в суд...сказали придет письмо...ничего нет... потом я узнаю что это бюро с города исчезло и дела выкупили пробизнесбанк... я бы уже давно пошла и переоформила,а оф работы нет,а им справка нужна.

на сайте фед службы нашла свою задолженность,нет возможности платить что мне делать? какой может быть итог,если я останусь в стороне?

  • Безымянный
    .png
, Евгения, г. Великий Новгород

Здравствуйте!

То есть решение суда уже есть? Приставы работают с исполнительными листами, выданными на основании решения суда.

Евгения
Клиент, г. Великий Новгород

на руки мне ничего не приходило,только на сайте есть...не знаю решение это или что,суда не было,меня не вызывали!!!