Судебное производство

оформляла кредит(это был не банк,а финансовое бюро) хотела закрыть долги все и платить в одно место,тк работала не оф это был ед вариант...взяла 150тыс...под 68 годовых...платила,все нормально,потом осталась без работы,ходила к ним просила как то решить мою проблему,рефинансирование или рестр. они сказали оплатить задолженность и потом переоформить... оплатить надобыло около20тыс... у меня не было таких денег...потом я писала им письмо в глав.офис...пусто...прислали,что я обязана и тд. потом звонки,потом позвонили сказали что дело передают в суд...сказали придет письмо...ничего нет... потом я узнаю что это бюро с города исчезло и дела выкупили пробизнесбанк... я бы уже давно пошла и переоформила,а оф работы нет,а им справка нужна.

на сайте фед службы нашла свою задолженность,нет возможности платить что мне делать? какой может быть итог,если я останусь в стороне?

  • Безымянный
    .png
, Евгения, г. Великий Новгород
Алёна Тиханенкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

То есть решение суда уже есть? Приставы работают с исполнительными листами, выданными на основании решения суда.

Евгения
Клиент, г. Великий Новгород

на руки мне ничего не приходило,только на сайте есть...не знаю решение это или что,суда не было,меня не вызывали!!!

Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

просите в суде рассрочку по платежам

Игорь Гладких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

приставы обязаны списать средства с ваших банковских счетов, наложить арест на ваше имущество, а затем продать его.

лучше всего обратиться непосредственно к кредитору и вести переговоры с ним о реструктуризации. Часто банки идут на встречу.

Прятаться точно не стоит.

судебный приказ выносится мировым судьей без вызова сторон. Прошло достаточно времени после его вынесения. обжаловать его не получится

Евгения
Клиент, г. Великий Новгород

и что теперь,если имущества нет,дом в деревне только,единственное жилье. как могут взыскать еще?