Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

В колледж после ВУЗа

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, у меня высшее юридическое образование (в прошлом году негосударственный институт закончила. Училась на коммерческом отделении). Очень люблю собак, поэтому решила в этом году поступить в колледж на кинолога. Могу ли я поступать на бюджетное отделение?

19 Апреля 2013, 09:50, вопрос №68308 Лена, г. Бугульма
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Елена, согласно конституции РФ каждый имеет право на образование, в т.ч. бесплатное при наличии бюджетных мест, наличие первого высшего образования не ограничивает ваше право на иное образование

    19 Апреля 2013, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats