Не берут в школу без регистрации
Ребенка отказываются принимать в школу, т.к. нет регистрации в городе где я сейчас работаю. мы граждане России. квартиру снимаем, соответственно хозяйка не дает согласия на регистрацию. Постоянная прописка в другом регионе. Что делать. Ребенку нужно продолжать обучение в 8 классе. Директор отказывается принимать ребенка , требует регистрацию в данном городе
, мария, г. Чебоксары