8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража офиса двумя лицами

Была кража офиса, вызывали полицию, написали заявление. Люди которые совершили преступление найдены. Они написали обьяснительные.Но полиция непринимает ни каких мер чтобы вернуть наворованное.Полиция это обьясняет тем что якобы недостаточно фактов. Полиция даже нетребует вернуть и не ищет куда вывезли наворованное. Товаров этих нет на балансе. и мы неможем доказать что украли.

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Озимков
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Доброе утро. Возможно Ваша организация не успела поставить похищенное имущество на баланс. В данном случае Вам необходимо предоставить документы подтверждающие приобретение похищенного имущества  (Чеки, паспорта и т.д.).

0
0
0
0
Евгения
Евгения
Клиент, г. Москва

Добрый день Дмитрий. Большое спасибо вам за ответ. К сожалению , у нас почти нет доказательств о покупке. заказы мы в основном делаем через интернет магазины, и через емаел его жены. И этими почтовыми ящиками мой сын неможет пльзоваться, так как она поменяла пароли. Дополнения к вопросу. Похищение было сделано женой моего сына и ее братом. С женой пока развода нет. Но почему полицию не принимает никаких мер??? Еще в офисе были денежная сумма-50 тыс.руб, журнал кассовый где велись эти записи и печать все это украдено.

1) Вы можете обратиться к интернет провайдеру с просьбой предоставить соответствующие данные.

2) Если это имущество Ваше или Вашего партнера и ВЫ оба не имеете никаких отношений с женой сына и ее братом, то факт кражи на лицо. В заявлении о привлечении к уголовной ответственности и в других материалах уголовного дела Вы вправе заявить реальный ущерб причинённый Вам (как подтвержденный, так и нет). В процессе расследования уголовного дела следствие истребует документы и другие доказательства подтверждающие заявленный Вами ущерб.

3) На бездействие сотрудников полиции Вы вправе написать жалобу. Поверьте — это действенная мера.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Военное право
Здравствуйте как я могу перевестись в другую часть или уволится за два месяца я уже получил два ранения это всё за два месяца службы
Здравствуйте как я могу перевестись в другую часть или уволится за два месяца я уже получил два ранения это всё за два месяца службы
, вопрос №4096482, Куаныш, г. Москва
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
Дата обновления страницы 13.01.2015