Потеря документов

Здравствуйте! потеряла все документы на дачный участок. Подскажите, пожалуйста, что делать? куда идти?

, Анастасия Старых, г. Омск

Здравствуйте!

Если Ваш участок был оформлен официально в собственность, то Вам необходимо обратиться в Росреестр за получением дубликата свидетельства о праве собственности. Если же он не офорлмен, то необходимо обращаться в администрацию района (города) или в другое учреждение, которое предоставило Вам данный участок.

Удачи Вам!.