Прикладываются чеки к отчёту опекуна за 2014г

Согласно Постановления от 10.02.2014г. обязан ли опекун прикладывать чеки к отчёту опекуна за 2014г.? Александр

, Александр, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ ЛИЧНЫХ ДЕЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ПОДОПЕЧНЫХ
предусматривают, что в личных делах хранятся помимо прочего и:

т) ежегодные отчеты опекуна о хранении, об использовании имущества подопечного и об управлении этим имуществом (далее — отчет опекуна) с приложением документов (копий товарных чеков, квитанций об уплате налогов, страховых сумм и других платежных документов), утвержденные руководителем органа опеки и попечительства...

Следовательно за 2014 год так же к отчету необходимо прикладывать чеки.