Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли оставить на предприятии

лишили в.у.за пьянку.предоставит ли мне работодатель другую вакансию на предприятии.я ему не удобен как бывший ветеран чечни.Работал водителем троллейбуса,хочу переждать лишение слесарем.

19 Апреля 2013, 03:59, вопрос №68214 василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

    Это право работодателя на расторжение трудового договора по такому основанию, как лишение специальных прав, то есть права на управление транспортным средством на срок более двух месяцев (пункт 9 части 1 статьи 83 ТК РФ), или предоставление Вам другой работы. 

    19 Апреля 2013, 05:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats