Могу ли я падать при разводе иск на жену

у нас развод дети им 16 и 15 лет они остоються со мной это их желание ,могу ли я подать в суд на долю своим детям потому что они прописаны с матерью в доме а я в другом месте

, вадим езбарович, г. Владикавказ
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Вы имели в виду претендовать на долю в собственности?

вадим езбарович
Клиент, г. Владикавказ

да я хочу чтоб они детям

Дом, в котором они прописаны, принадлежит вашей супруге? Он был приобретен во время брака?

Екатерина Новикова
Адвокат, г. Москва

здравствуйте, дом, в котором они прописаны, в чьей собственности?

вадим езбарович
Клиент, г. Владикавказ

собствеником дома являеться мать жены

Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Вы будете делить совместно нажитое имущество с супругой, дети в этом разделе участие принимать не будут.