Могу ли я падать при разводе иск на жену

у нас развод дети им 16 и 15 лет они остоються со мной это их желание ,могу ли я подать в суд на долю своим детям потому что они прописаны с матерью в доме а я в другом месте

, вадим езбарович, г. Владикавказ

Здравствуйте! Вы имели в виду претендовать на долю в собственности?

вадим езбарович
Клиент, г. Владикавказ

да я хочу чтоб они детям

Дом, в котором они прописаны, принадлежит вашей супруге? Он был приобретен во время брака?