Отказ от ремонта телефона на гарантии
Здравствуйте! спустя 3 недели после покупки телефона, он начал давать сбои в работе. перестал работать сенсорный экран, аппарат то выключался самостоятельно, то включался. Перестал принимать входящие звонки. Отдали в магазин по гарантии. Спустя 10 дней позвонили и сказали что это заводской брак и, будут уточнять или отремонтируют, или вернут новый. Спустя еще 5 дней звонят и говорят что это не гарантийный случай, приезжайте , забирайте и ремонтируйте самостоятельно. Подскажите как быть в данной ситуации. Заранее спасибо
Независимую экспертизу должна оплачивать я или магазин?
Оплачиваете вы. Но если ваш аппарат действительно окажется неисправным ваши издержки вы взыщете с магазина.