Консультация по уголовному делу

работала бухгалтером перечислила некоторую сумму себе через банковскую карту помогите, в ходе следствия сделали какую то экспертизу и говорят что я должна 350000

, Анастасия, г. Смоленск

Добрый день.

В данном случае, скорее всего, речь идет о присвоении или растрате.

В случае, если уголовное дело возбуждено, и имеются доказательства вины, имеет смысл принять меры к возмещению ущерба с тем, чтобы была возможность ходатайствовать о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, а в случае отказа в удовлетворении этого ходатайства — получить смягчающее обстоятельство.