Не могу найти коды в классификаторе ОКВЭД

Добрый день. Хочу зарегистрировать ИП для рекламной посреднической деятельности. Не могу найти коды в новом ОКВЭДе по изготовлению различной рекламно-сувенирной продукции

, Александр, г. Москва
Юлия Жидкова
Юрист

74.81, 74.84, 22.2, 74.83, 74.40, 52.48.34,72.6, 52.6;

Светлана Крючкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

ОКВЭД не содержит такого общего вида экономической деятельности как «изготовление сувенирной прдукции».

Вам необходимо подбирать коды под конкретный вид деятельности.

Например, если Вы изготавливаете какие-то резиновые изделия, то код 25.1      Производство резиновых изделий, если из пластмассы — код 25.2      Производство пластмассовых изделий и т.д.

Удачи Вам!

С уважением, Светлана.