212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

На что расчитывать от апеляции

Муж осужден по ст159 часть3 дали 4 года общего режима. Был особый порядок и дали максимум. Общая сумма ущерба 1500000 по 4 эпизодам. Привлекается впервые, все характеристики хорошие 2 детей сейчас я в положении. Подскажите на что можно расчитывать и посоветуйте что делать

18 Апреля 2013, 22:05, вопрос №68134
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Вадим
241
ответ
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

У меня к Вам тоже вопрос: почему Вы перестали доверять адвокату?*

18 Апреля 2013, 23:17
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3368
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Адвокат видимо по 51ой работал…

Из той информации, которую Вы дали, можно дать один совет, если приговор не вступил в законную силу, то обжалуйте его.

Все Ваши дети и прочие, 100% учтено в приговоре.

Какие есть основания для обжалования приговора?

Вы пишите «на, что можно расчитывать», на мой взгляд все очевидно и Вы сами же ответили написав «4 года общего режима»… теперь расчитывать только на какие либо основания, которые могут послужить основанием для отмены приговора либо УДО.

Так же, если в ходе разбирательства были заявлены гражданские иски и были удовлетворены судом, то Ваш муж обязан возместить эти суммы.

19 Апреля 2013, 05:28
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Кирилл
1060
ответов
808
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Думаю, апелляция ничего не даст. При примерном поведении и отсутствии взысканий ваш муж сможет подать на удо,«отсидев» половину срока

19 Апреля 2013, 22:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут