Примение пунктов 4 и 5 части 1 ст. 93 44-ФЗ при формировании плана-графика на 2015 год

Мы являемся бюджетным образовательным учреждением (спортивная школа).Объем закупок на 2015 год составляет

3500 тыс.руб. Можем ли мы при формировании плана-графика на 2015 год запланировать закупки у единственного поставщика в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 ст.93 44-ФЗ ? Спасибо!

, Раиса Алексеевна, г. Асбест
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

3500 тыс.руб. Можем ли мы при формировании плана-графика на 2015 год запланировать закупки у единственного поставщика в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 ст.93 44-ФЗ? Спасибо!

Раиса Алексеевна

Добрый день Раиса Алексеевна!
Да можете!
Тем более у вас скорее всего будет комуналка, которая будет идти не по 4 и 5 пункту, а по 1, 8, 29 !

В любом случае даже если по 4 и 5 пункту — можете!

У вас получится — 2 млн.по п.4

1,5 млн. по п. 5

Все требования соблюдены!