8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оформить ипотечный кретид без имеющегося жилья.и какие есть варианты

здравствуйте.у нас в семье случилась неприятная ситуация:мы остались без крыши над головой.от главы нашего города получили помощь в размере 10000 руб.земля была в собственности и нам разрешила на ней произвести "реканструкцию".вы обращались в коммерческие банки для оформления ипотечного кредита но нам отказывают т.к. ипотека даётся только под залог имеющегося жилья.в сбербанке запрашиваю бумаги каторые нам в белом доме не дадут.подскажите пожалуйста имеются ли какие то программы ипотечного кредита что бы нам можно было его без труда оформить?????выход должен быть.за ранее спасибо.

, дарья, с. Вад
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

подскажите пожалуйста имеются ли какие то программы ипотечного кредита что бы нам можно было его без труда оформить????? выход должен быть.за ранее спасибо.

дарья

К сожалению, вопросы кредитования — не регулируются федеральным законодательством. Это — только полномочия банка. Они могут отказывать вообще без объяснения причин.

Если в вашем населенном пункте действуют какие либо  программы, то лучше местного жилотдела — никто этого не знает.

Повторюсь, федеральным законодательством это не регулируется.

Лично из собственного опыта — воспользовалась не ипотечным, а потребительским кредитом. Его получить проще.  Выкупила половину дома, в котором уже 3 года никто не жил, а потом уж решала вопрос с собственником второй половины.

Кроме того, есть места, где предлагают и жильё и работу — только приезжайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
Добрый день! Дом находится в долевой собственности с моей родной сестрой. Возможно ли оформить доверенность на продажу (полное распоряжение) её долей от моего имени?
, вопрос №4089482, Екатерина, г. Москва
Лишение водительских прав
Есть какие то варианты что можно сделать?
Здравствуйте, ситуация такая, остановили сотрудники ДПС в состоянии наркотического опьянения, употреблял часов за 6 до остановки ДПС, практически был трезвый так как это было немного но ясно что достаточно для показания ТГК в крови, согласился пройти осведетельствование в кнд анализ мочи и прочее результаты будут через пару дней. Есть какие то варианты что можно сделать?
, вопрос №4089329, Александр, г. Курск
Военное право
Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
Я военнослужащий по контракту, меня хотят перевести в 116 бригаду (если вы о нём наслышаны), бригада находящаяся на территориях новых субъектов РФ. Я сообщал, что не согласен, но в итоге мне выдвинули приказ о моём переводе и планируют перевести меня принудительно. Есть какие-нибудь варианты обойтись без перевода?
, вопрос №4089294, Темирлан, г. Краснодар
Исполнительное производство
Возможно ли такое что этот долг уже оплачен?
Здравствуйте! Пишу по вопросу долгов. Как понять на каком основании завели исполнительное производство? Где и когда занимал? Возможно ли такое что этот долг уже оплачен? Что делать в данной ситуации? Прикрепляю документ для ознакомления.
, вопрос №4089118, Антон, г. Екатеринбург
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Дата обновления страницы 12.01.2015