Возможно ли оформить ипотечный кретид без имеющегося жилья.и какие есть варианты
здравствуйте.у нас в семье случилась неприятная ситуация:мы остались без крыши над головой.от главы нашего города получили помощь в размере 10000 руб.земля была в собственности и нам разрешила на ней произвести "реканструкцию".вы обращались в коммерческие банки для оформления ипотечного кредита но нам отказывают т.к. ипотека даётся только под залог имеющегося жилья.в сбербанке запрашиваю бумаги каторые нам в белом доме не дадут.подскажите пожалуйста имеются ли какие то программы ипотечного кредита что бы нам можно было его без труда оформить?????выход должен быть.за ранее спасибо.