8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата пособий

добрый день,1-скажите пожалуйста мне в апреле рожать отец ребенка находится в местах лишения свободы...как можно подать заявление об установление отцовства(мы не расписаны)??и есть какие то льготы или пособие на ребенка пока он там???????????

2-какие пособие я должна получить на второго ребенка(до 1.5 года,единовременно и до 18 лет)есть ли еще какие нибудь пенсии,пособии.???????????????........просто моя знакомая получает пенсию,но она идет как мать одиночка...

, наталья, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым Вам в первую очередь необходимо подать письменные заявления в адрес начальника ИК для решения данного вопроса и обратиться устно или письменно в ЗАГС — вам расскажут как в данной ситуации поступить. Что касается выплат и социальной поддержки — то рекомендую подать письменное заявление с данными вопросами в адрес главы местной администрации и в адрес губернатора области, в котором укажите состав вашей семьи и  просите сообщить положенные вам льготы, денежные выплаты, их размеры и порядок получения и оформления, с указанием адресов организация занимающихся их оформлением и выплатами — вам пришлют письменные ответы на ваши заявления. С уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
Здравствуйте. Хочу открыть свой ИП. Могут ли из за этого отказать в детских пособиях
, вопрос №4089769, Анастасия, г. Москва
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Социальное обеспечение
Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты?
Вдова, 28 лет. Получаю пенсию по потери кормильца на себя и двоих детей. Также получаю единое пособие на детей. Если оформлю самозанятость, как это повлияет на все эти выплаты? Потеряю ли что-то?
, вопрос №4088352, Ирина, г. Брянск
Дата обновления страницы 12.01.2015