Оформление договора

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я собираюсь участвовать в торгах по банкротству,у меня есть заявка на покупку имущества, я выигрываю аукцион, вопрос - как оформить договор одновременно - я+ Конкурсный управл. и я+покупатель, возможно ли это? и цену, по которой я приобретаю имущество указывать обязательно?

, Надежда, г. Пермь
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

возможно ли это?

Надежда

Возможно, законодательно не запрещено.

цену, по которой я приобретаю имущество указывать обязательно?

Надежда

Цена — существенное условие договора купли-продажи, без нее договор считается незаключенным.

Успехов.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

От имени продавца действует конкурсный управляющий и вы.

Цену указывать обязательно.

Надежда
Клиент, г. Пермь

как оформить договор, чтобы покупатель не видел цены, по которой я приобретаю?

Цену попробуйте вывести в приложение.

Но покупатель все равно цену увидит.