Выдача документов при увольнении
Подала заявление на увольнение 30,12,2014, с должности начальника ,и одновременно попросила выдать все копии документов связанных с работой по совместительству, потому как была уволена с 0,5 ставки заместителя , согласно личного заявления. но такого заявления я не писала, и уведомления в3 дневный срок не писала и приказа на увольнение не видела. в отделе кадров отказались вписать в трудовую книжку запись о работе как совместителя. и копии приказов делать отказались, как мне поступить . я хочу доказать сейчас что я не писала такого заявления, или там подделка или нет ничего, как мне быть,