Возмещение вреда клиенту

Здравствйте, меня зовут Максим. Я — директор мебельного салона. Салон довольно обширных размеров и 4 дня назад произошел очень неприятный случай. Клиент, разглядывая мебель и открыв шкаф, не зная что там лежит получил травму (2 шва на голове) и просит компенсацию в размере 20 000 рублей. Как лучше поступить?

, Максим Якин, г. Астрахань
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, решать вам, в любом случае вы виноваты в произошедшем, а два шва это существенно, не считая того, что может быть и сотрясение какое нибудь, смотря что ему на голову упало… Вопрос лишь в сумме которую вы все равно заплатите за причиненный вред здоровью человека.

Анна Зобнина
Юрист

      Если он решит обратиться в суд, то это может Вам обойтись дороже.