Ответственность ООО
Доброго времени суток!
Хотелось уточнить, какую ответственность может понести ООО, учредители и Ген. директор.
В ноябре 2014 года наша компания провела монтаж электрической системы отопления на объекте, через месяц на объекте произошёл пожар. Акты выполненных работ подписаны не были. Фирма в данный момент практически не работает, на счетах сумма порядка 30 тыс. руб. В случае если Заказчик подаст в Суд и выиграет, какая максимальная ответственность грозит.
, Андрей, г. Тверь