Удержание налога с инвалида, являющимся директорм ООО
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, освобождается ли от уплаты налогов инвалид являющий директором ООО?
, василий, г. Облучье
Добрый вечер!
Вас интересует какие льготы имеет ООО или лично директор в отношении своего имущества?
Конкретно ООО, если директором является инвалид
Если до 1 января 2015 года была льгота в виде пониженного тарифа по социальным взносам отношении выплат инвалидам, то, к сожалению, с 1 января и эта льгота отменена.
Других льгот нет