Удержание налога с инвалида, являющимся директорм ООО

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, освобождается ли от уплаты налогов инвалид являющий директором ООО?

, василий, г. Облучье
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вас интересует какие льготы имеет ООО или лично директор в отношении своего имущества?

василий
Клиент, г. Облучье

Конкретно ООО, если директором является инвалид

Если до 1 января 2015 года была льгота в виде пониженного тарифа по социальным взносам отношении выплат инвалидам, то, к сожалению, с 1 января и эта льгота отменена.

Других льгот нет