Заменят ли срок с условного на реальный, если преступление было совершено повторно?

Здравствуйте, год назад моему мужу присудили условный срок по 228 ст, и через год его снова задержали, и взяли под стражу на 2 месяца до суда, подскажите, могут ли ему продлить усл. срок или его заменят на реальный?

, Ксения, г. Нефтеюганск

Для ответа на данный вопрос слишком мало информации.

Ксения
Клиент, г. Нефтеюганск

Что вам уточнить?

Какой срок ему назначили какая часть ст 228? полностью все числа и месяца.Это очень важно.Когда его задержали  по какой ст.