Ольга, здравствуйте!
По общему правилу, давность привлечения к административной ответственности составляет 3 месяца для правонарушений, рассматриваемых судьей:
ст. 4.5 КоАП РФ:
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.
То, что дело возвращено, означает, что при оформлении документов были допущены ошибки:
Статья 29.4. Определение, постановление, выносимые при подготовке к рассмотрению дела об административном правонарушении
4) о возвращении протокола об административном правонарушении и других материалов дела в орган, должностному лицу, которые составили протокол, в случае составления протокола и оформления других материалов дела неправомочными лицами, неправильного составления протокола и оформления других материалов дела либо неполноты представленных материалов, которая не может быть восполнена при рассмотрении дела;
На практике в таких ситуациях часто дело так и не доходит снова до судьи.
В любом случае, пока решение не принято судьей, о привлечении к административной ответственности речь не идет (в отношении административных правонарушений действует принцип презумпции невиновности). Что касается того, что работодатель может узнать о том, что в отношении Вас были составлены какие-либо документы о привлечении к ответственности, то никакого правового значения это иметь не может.