Как вернуть долг и правильно составить заявление в суд
Я перечислила на карту через банк одному человеку сумму в размере 37000 рублей. Прошло уже больше года, а долг он не собирается возвращать. На звонки не отвечает. Как мне можно потребовать с него этот долг? Расписки нет, только чеки из банка.
, Елена, г. Слободской
Сергей Кузьминых
Для возврата долга необходимо сначала предъявить ему письменное требование с указанием даты возврата, не вернет с иском в суд, если нужно составить эти документы обращайтесь.