Открытие малого бизнесса

Здравствуйте, помогите выбрать систему налогообложения на 2015 год, Планирую открыть торговую точку, Кислородный бар, аренда 2,5 метра, цена 4000 за кв.м. торговый центр, Без кассы. Какие дополнительные разрешения понадобятся?

, Сергей, г. Рубцовск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Здравствуйте, помогите выбрать систему налогообложения на 2015 год, Планирую открыть торговую точку, Кислородный бар, аренда 2,5 метра, цена 4000 за кв.м. торговый центр, Без кассы. Какие дополнительные разрешения понадобятся?

Сергей

Если вы будете закупать какие-либо товары для кислородного бара, а затем продавать, то подойдет УСН 15% доходы минус расходы.

Подробнее о налогообложении здесь http://nalog.ru/rn26/ip/#t2

Также вам нужно будет подать уведомление в роспотребнадзор о начале деятельности.

Желаю удачи!