8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несправедливо вынесен приговор

Здравствуйте меня зовут Екатерина. У моей подруги есть сын ему 23 года. Познакомился он с девушкой которая работала в банке. Через 3 месяца она предложила ему занятся об наличием денег. Она работала начальником кредитного отдела. У банка они украли 15 мил.рублей, так же он вовлёк в это своих друзей. Девушку осудили и дали ей 4 года. Через год был суд над парнем( сыном подруги) ему дали 4,6 года. Моя подруга с мужем возместили ущерб банку и так же прокурор просил условный срок. Подавали аппиляцыю но толку она не дала. Подскажите пожалуйста куда ещё можно обратиться.парень закончил институт, хорошая характеристика. Я не говорю конечно об условном сроке. Парень до этого к суду не привлекался. Спасибо.

Показать полностью
, Екатерина, г. Москва
Аришка Вишневская
Аришка Вишневская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

Теперь вы можете обжаловать апелляционное определение, написав кассационную жалобу. В вашем случае вам лучше всего просить суд снизить срок наказание. Если нужна будет помощь в составлении кассационной жалобы, обращайтесь, помогу.

С Уважением Вишневская А.В.

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Добрый день. Полностью соглашусь с мнением г-жи Вишневской по поводу направления дальнейших действий. Для того, чтобы грамотно составить кассационную жалобу, нужно видеть документы: приговор, апелляционную жалобу и решение по её рассмотрению.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания, пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и
В рыбнадзоре рассматривалось дело в отношении меня об АП. Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания,пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и внесено в базу до моего прибытия.По прибытии мне это решение вручили в бумажном виде.Как обжаловать?
, вопрос №4097013, Руслан, г. Москва
Военное право
Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
Здравствуйте. Муж военнослужащий по контракту. Самовольно оставил часть более чем на 10 дней, менее месяца. Был на сво,представлен к награде медаль за храбрость 2 степени, имеет ранение. Там же погиб мобилизованный родной брат. Имеет ли это всё основание для смягчения приговора?
, вопрос №4096639, Елена, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в
Здравствуйте! Подскажите, было ли у кого в практике - когда подзащитный находился в СИЗО, один приговор у него уже вступил в силу, а по второму продолжал судиться и был оставлен в СИЗО по постановлению судьи на время судебного разбирательства на основании ст. 77.1 УИК РФ. При этом у него не было меры пресечения. Было ли такое, что несмотря на то, что он не работал, т.к. в СИЗО не было рабочий мест, чтобы человека прямо из СИЗО на УДО или ПТР отпустили по его ходатайству, чтобы суд в такой ситуации отпустил человека? По возможности пришлите подробности дел таких... Большое спасибо!
, вопрос №4095942, Дария, г. Москва
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2015