Добрый день, вопрос такого рода
Если мой ИП на которого я работаю, в договоре указал, что я должна получать 5000 р . а на самом деле платит мне около 15000 рублей. Он же получается уклоняется от налогов?! И куда мне с этим вопросом пойти, чтоб его наказали?
Заранее спасибо за ответ!
Конечно понимаю, что не буду после всего этого работать на этого человека... А если ещё три работника подтвердят, то, что так же получали 15 и более...? Доказать будет проще? Расписок естественно нет, он не платит отпускные и больничные...Это уже ни в какие рамки не входит.